Внимание! Чрезмерное употребление пива может нанести вред Вашему здоровью!
А лицам до 18 - тут ващщще делать нечего!!! Кыш отсюда!
Вернуться на главную

Blackman (Блэкмэн)
Рецепт этого очень редкого сорта стаута появился в 1875-м году в туманном Лондоне Шерлока Холмса, в городе эмигрантов, изобретателей и антрепренеров. Это очень темное, практически черное пиво, сваренное с добавлением сливок, обладает выраженным ароматом шоколада и оставляет на языке вкус холодного кофе со сливками.
ЭЛЬ - ПИВО г. Заринск
Алк.: 4,5 %   Плотн.: 14 %
Patrick Ale
Патрик Эль - Великолепное пиво верхового брожения, сваренное в соответствии с ирландскими традициями. Секретная комбинация различных сортов солода придает аромату этого эля ягодные тона и яркий, полный вкус.
ЭЛЬ - ПИВО г. Заринск
Алк.: 5,2 %   Плотн.: 13 %
Dvorzek Svetle
Дворжек светлое - Классическое светлое пиво, сваренное по традиционной чешской технологии и выдержанное в течении 25 дней, отличается легкостью и гармоничным сочетанием светлого солода и душистого хмеля.
АКЦИЯ!!!
ЭЛЬ - ПИВО г. Заринск
Алк.: 4,5 %   Плотн.: 11 %
Dvorzek Ruzno
Дворжек красное - Гармоничное сочетание светлого, карамельного и обжаренного сортов солода придает этому пиву неповторимый вкус, аромат и приятный медно-красный цвет.
ЭЛЬ - ПИВО г. Заринск
Алк.: 4,0 %   Плотн.: 11 %
Dvorzek Cerne
Дворжек темное - Темное пиво, сваренное по старинной чешской технологии с добавлением жженого солода и обожженного ячменя. Обладает глубоким вкусом и приятной горечью.
ЭЛЬ - ПИВО г. Заринск
Алк.: 4,4 %   Плотн.: 11 %
Bacher Platinum
Бахер платиновое - Классическое светлое пиво, сваренное по традиционной немецкой «лагерной» технологии, при которой пиво созревает в холоде не менее трех недель.
ЭЛЬ - ПИВО г. Заринск
Алк.: 4,5 %   Плотн.: 12 %
Bacher Wit
Бахер белое - Это пшеничное пиво варится согласно бельгийской традиции – при его изготовлении используется пшеничный солод, кориандр и цедра апельсина, что придает ему очень специфичный вкус и аромат.
ЭЛЬ - ПИВО г. Заринск
Алк.: 4,4 %   Плотн.: 12 %
Kaufbrau Weizen
Кауфброй Вайзен - Это пиво производится преимущественно в Баварии, где его часто называют «Баварское шампанское». Игристый и освежающий, вскипающий обильной пеной, этот напиток обладает фруктово-цветочным ароматом с легким цитрусовым оттенком.
ЭЛЬ - ПИВО г. Заринск
Алк.: 4,7 %   Плотн.: 12 %
Kaufbrau
Кауфброй - Отборный светлый солод и ароматный хмель придают этому пиву яркий вкус и аромат, а длительное созревание наполняет его искрящимися пузырьками.
ЭЛЬ - ПИВО г. Заринск
Алк.: 4,5 %   Плотн.: 12 %
БИРБАХ ПИЛС
Pils -славится своим нежно-золотистым цветом, отменным вкусом и букетом. Именно этот красивый напиток породил обычай пить пиво не из деревянных или керамических кружек, а из стеклянных бокалов. Пльзеньское пиво прекрасно сочетается со многими блюдами, поэтому его высоко ценят кулинары.
Сорт Pils завоевал золотую медаль Сибирской Ярмарки 2008г., серебряную в 2009г.
Частная пивоварня BIERBACH
Алк.: 4,8 %   Плотн.: 13 %
БИРБАХ БЛАНШ
Blanche – пшеничного солода в таком пиве не менее 50%. Главная особенность этого непрозрачного напитка – очень приятный мягкий вкус,со слабой хмелевой горечью и характерным фруктово-пряным букетом.
Частная пивоварня BIERBACH
Алк.: 3,5 %   Плотн.: 12 %
АВИАТОР
Авиатор – лёгкий пенный напиток с едва заметной сластинкой. Имеет чистый освежающий вкус, идеально сочетаемый с богатым ароматом хмеля.
Частная пивоварня BIERBACH
Алк.: 4,2 %   Плотн.: 11,5 %
ИМБИРНОЕ
пиво оригинальное, а главное - вкусное. Пиво красного, янтарного цвета. В запахе отчетливо чувствуется имбирь на общем карамельном фоне. Во вкусе немного жженки, солод и карамель. И все это в конечном итоге вполне уместно накрывается имбирем. В меру охмелено. На вкус достаточно мягкое.
ЭЛЬ - ПИВО г. Заринск
Алк.: 3,9 %   Плотн.: 11 %
БИРБАХ ДУНКЕЛЬ
тёмное, лёгкое, нефильтрованное пиво. с фирменной мягкостью во вкусе, присущей всем сорта пивоварни BIERBACH
Частная пивоварня BIERBACH
Алк.: 4,1 %   Плотн.: 12 %
БИРБАХ ТЫКВЕННЫЙ ЭЛЬ
Сезонное пиво с выразительным ароматом специй, печеной тыквы и солода. Вкус очень богатый, согревающий с перчинкой.
Частная пивоварня BIERBACH
Алк.: 6 %   Плотн.: 15 %
БИРБАХ СИБИРЬ СВЕТЛОЕ фильтрованное.
Освежающее, игристое ПИВО, нежный аромат и чистый вкус, идеально складываются из аромата 3-х сортов Немецкого солода и Чешского хмеля.
Гармоничное сочетание ароматов солода и Жатецкого хмеля. Вкус мягкий, солодовый.
Плотность начального сусла 12%, алкоголь 4,5% об. ГОСТ 31711-2012
Частная пивоварня BIERBACH
Алк.: 4,5 %   Плотн.: 12 %
БИРБАХ ХЕЛЛЕС
Благодаря немецкому солоду пэйл эль вкус лагерного пива мягкий и округлый. Богатый хмелевой аромат цитрусов и специй обязан позднему охмелению. Сварено из немецкого солода пэйл эль, изюминка позднее охмеление
Частная пивоварня BIERBACH
Алк.: 4,5 %   Плотн.: 12 %
ГАМЛЕТ н/ф
Светлое, нефильтрованное пиво. Освежающее, игристое, имеет чистый вкус, идеально складывающийся из ароматов 3 сортов солода и жатецкого хмеля.
Частная пивоварня BIERBACH
Алк.: 4,2 %   Плотн.: 12 %
ГАМЛЕТ
Светлое, фильтрованное пиво.Освежающее, игристое, имеет чистый вкус, идеально складывающийся из ароматов 3 сортов солода и жатецкого хмеля.
Частная пивоварня BIERBACH
Алк.: 4,2 %   Плотн.: 12 %
Жигулёвское PREMIUM
классическое, светлое, фильтрованное, непастеризованное пиво.
ООО «Пивоварня Лобанова-1964» п.Плотниково Кемеровская обл.
Алк.: 4,5 %   Плотн.: 12 %
НЕПУТЁВЫЙ ГОТТФРИД
Светлое немецкое, классическое нефильтрованное пиво «Непутевый Готтфрид». В нем в меру сочетается солодовая сладость и хмелевая горчинка. Это пиво в стиле Кельш.
Frozen Brewery
Алк.: 4,5 %   Плотн.: 12 %
ТРАППИСТСКИЙ СИНГЛ
Светлый, горький, сильно сброженный и хорошо газированный траппистский Эль, отображающий фруктово-пряный характер траппистских дрожжей, пряно-цветочный хмелевой профиль и мягкий ненавязчивый зернисто-сладковатый солодовый вкус. Бельгийский аналог немецкого пилза.
Frozen Brewery
Алк.: 5,1 %   Плотн.: 12 %
Тархун
безалкогольный, среднегазированный.
Бориха, Алт. край
Алк.: 0 %   Плотн.: 0 %
Лимонад
лимонный, безалкогольный, среднегазированный.
Классический напиток, знакомый с детства и любимый многими поколениями. Приготовлен из лимоннного настоя.
Бориха, Алт. край
Алк.: 0 %   Плотн.: 0 %
Квас УДАЛОЙ
Традиционный, тёмный квас, живого брожения. Для приготовления используется специально подготовленная талая вода.
Квас "УДАЛОЙ" - это традиционный русский квас с неповторимым освежающим вкусом и ароматом румяной корочки ржаного хлеба. Он рожден щедростью русской природы и приготовлен из ржи и ячменя при помощи живого брожения. Он производится только из натурального сырья, без добавления консервантов, ароматизаторов и красителей. А живое брожение позволяет сохранить всю пользу природных компонентов кваса. Квас "УДАЛОЙ"— это щедрый подарок природы, который быстро утолит жажду и восстановит силы в жаркий день!
Частная пивоварня BIERBACH
Алк.: 0 %   Плотн.: 0 %
Последняя любовь грузчика
Портер, с приятной горчинкой. Отличительная особенность вкуса выраженный солодовый профиль с вкусом хлебной корочки и слегка уловимыми шоколадными тонами.
Frozen Brewery
Алк.: 6 %   Плотн.: 16 %
БЕСПЕЧНЫЙ ТОМ
АРА (американский эль). Вкус чуть сладкий с ощутимой хмелевой горечью. Ароматное, с цветочно-тропическими нотками, в меру горькое, пиво с дополнительным сухим охмелением.
Frozen Brewery
Алк.: 4,5 %   Плотн.: 12 %
БИРБАХ ВЕНСКОЕ
ЛЕГКОЕ ПИВО ЯНТАРНОГО ЦВЕТА С БОГАТЫМ СОЛОДОВЫМ ВКУСОМ, АРОМАТОМ ВЕНСКОГО И МЮНХЕНСКОГО СОЛОДА. С ПРИЯТНОЙ ХМЕЛЕВОЙ ГОРЧИНКОЙ.
Частная пивоварня BIERBACH
Алк.: 4 %   Плотн.: 11 %
Наш сайт носит только информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о наличии и стоимости любого товара, пожалуйста, обращайтесь к продавцу магазина.

Включить музыку

Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений