Внимание! Чрезмерное употребление пива может нанести вред Вашему здоровью!
А лицам до 18 - тут ващщще делать нечего!!! Кыш отсюда!
Вернуться на главную

Варено-мороженные раки
от компании ООО «АЛЬЯНС СВ»

Друзья, баня, пенное пиво. Но чего-то не хватает - ну, конечно же, раков! Раки традиционно считаются лучшей закуской. На Руси они всегда были не просто пищей, но и поводом для встречи и радости гостей. Мясо раков имеет нежный вкус, содержит натуральный белок, а также минимум жиров, так что станет полезным дополнением любого праздника.

Cибирские раки, выловленные в естественных водоемах, предварительно отваренные в соленом растворе и замороженные. Теперь вам не надо думать как довести домой живых раков, где взять огромную кастрюлю и как их правильно варить. Обо всем уже позаботился производитель - Новосибирская компания ООО «Альянс СВ».

Производство варено-мороженных раков находится в Новосибирске. Прямые поставки живых раков позволяют компании гарантировать качество и свежесть конечного продукта. Кроме Новосибирска, варено-мороженные раки уже продаются в Тюмени и Кемерово. В планах компании также начать продажу раковых шеек и клешней.

Пришло время вернуть исконно-русскую закуску, несправедливо исчезнувшую из нашей культуры.

Чипсы из мяса
от компании «MaRCO»

Ах, бедные-бедные ковбои…Чтоб они делали если б в своё время не научились вялить мясо? Да вымерли б они как мамонты! И не было б никакого освоения Дикого Запада, книжек про индейцев, вестернов со стрельбой, зелёных бумажек с президентами, автомобилей «ХУММЕР» :), айфонов и прочего-прочего-прочего… Но они смогли! Выдержали длительные изнуряющие переходы, освоили американскую целину! А благодаря чему? - спросите вы.. А во многом благодаря простому кусочку вяленого подкопченого мяса, которое помогало скрасить голодное продвижение в своих фургонах по диким степям Американщины. Холодильников то тогда ещё не было, а есть хотелось…

Называется такое мясо «джерки»(jerky). Это слово на каком-то наречии индейцев означало просто «вяленое мясо». Но самое интересное, что теперь это мясо, можно купить в любом североамериканском магазине. Даже в простой продуктовой лавке. Как чупа-чупсы или, например, чипсы картофельные. Вы, конечно, поинтересуетесь с чего бы такая популярность? Не нужно быть Анатолием Вассерманом, чтоб ответить на этот простой вопрос.

Во-первых, вяленое мясо это вкусно! Чтобы понять такую несложную вещь, достаточно просто один раз попробовать чипсы из мяса «MaRCO».

Во-вторых, это удобно. Наши чипсы из мяса не требуют каких-то особых условий хранения. Чипсы из мяса «MaRCO» хранятся при комнатной температуре до 6 месяцев, при том, что при производстве мы не используем каких-либо консервантов. Весь секрет в небольшом содержании влаги в чипсах, соли и упаковке. Внутри каждого пакетика с чипсами находится смесь азота и углекислого газа, которую также называют «защитной атмосферой».

В-третьих, это полезно. Оставим негодующих вегетарианцев, они просто еще не пробовали чипсы из мяса «MaRCO», и признаемся, что человеку мясо необходимо. Ведь в нем есть набор незаменимых аминокислот, которых из овощей, увы, не добудешь.

В-четвертых, мясо мясу рознь. Можно конечно пожарить котлет или шашлыка, купить шаурмы – будем считать, что это тоже вроде бы мясо, пельменей в конце концов сварить, предварительно выколупав их их из теста-мы же сейчас про мясо ведём разговор, а не про тесто… Что объединяет все эти мясные продукты? Все это нужно приготовить! Чипсы из мяса «MaRCO» готовить не нужно. Их можно просто купить и съесть, а потом купить и съесть еще пакетик и ещё один пакетик и так пока не наешься. После этого можно угостить друзей. Или сначала друзьям, а потом себе-как пожелаете! Заметим также, что из низкосортного мяса хороших чипсов не сделать, поэтому в производстве мы используем только первосортное сырье.

Не верите? Попробуйте чипсы из мяса «MaRCO» и убедитесь сами!
Наш сайт носит только информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о наличии и стоимости любого товара, пожалуйста, обращайтесь к продавцу магазина.

Включить музыку

Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений